Планетарные миксеры THINKY моделей ARE-310 и ARV-310

Представляем Вашему внимаю видео-презентацию оборудования японской компании THINKY, которая является лидером в производстве планетарных миксеров начиная с 1971 года.

В данной видео-презентации демонстрируются планетарные миксеры моделей ARE-310 и ARV-310 в работе. Можно убедиться в простой механике управления данными установками, а также ознакомиться с типовыми процессами перемешивания материалов на примере силиконовой смолы, краски и порошка.

В презентации также наглядно показана разница в результате процесса смешивания при использовании обычного атмосферного миксера модели ARE-310 и результате, полученном с помощью вакуумного миксера модели ARV-310.

Подробнее ознакомиться с продукцией компании Thinky Corporation можно на официальном сайте компании или на нашем сайте в разделе Оборудование.

Напоминаем, что для удобства наших Заказчиков мы организовали возможность демонстрации и испытания планетарного миксера модели ARE-250CE и установку для заполнения шприцов модели ARC-40H в Москве.

Если у вас есть интересные задачи по подготовке своих материалов – пожалуйста обращайтесь к нашим специалистам любым удобным для вас способом.