Виртуальная лаборатория измерительного оборудования FRT GmbH

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

В новой реальности мы вынуждены переносить многие сферы нашей деятельности в онлайн, чтобы обезопасить себя и своё окружение от возможных неприятностей. В отрасли, в которой мы работаем, это сделать крайне сложно. Однако, частично, некоторые задачи всё-таки можно решить удалённо.

Предлагаем Вам уникальную возможность — виртуальное посещение лаборатории измерительного оборудования компании нашего партнера FRT GmbH, Германия.

Напомним, компания FRT GmbH – производитель многофункциональных, мультисенсорных измерительных приборов для проведения операции контроля качества на этапе разработки и производства электронных устройств.

Помимо возможности просто познакомиться с номенклатурой оборудования, представленного в лаборатории компании FRT и пообщаться с техническими специалистами, Вы можете провести измерения образцов собственных изделий.

Для этого Вам нужно связаться со специалистами нашей компании и договориться об отправке образцов. Всё остальное взаимодействие с коллегами из FRT и организацию мероприятия мы берём на себя.

Во время онлайн-посещения лаборатории FRT Вы сможете ознакомиться с возможностями конкретного измерительного инструмента, воочию увидеть функционирование прибора, а также познакомиться с интерфейсом программного обеспечения установки.

После демонстрации Вам будет предоставлен отчёт о проделанных измерениях и при необходимости будет организована обратная отправка Ваших образцов.

Если на Вашем производстве требуется измерительный прибор, то мы будем рады посодействовать Вам в выборе подходящего решения.